Палатка Polar Bird 3T long
Нет в наличии
29 300 руб. за 1шт
| Параметры зимней палатки | |
| Количество входов | 2 |
| Высота внутренняя боковая | 1650 мм |
| Высота по центру | 1800 мм |
| Длина внутренняя по полу | 2000х2600 мм |
| Размер (сложенная палатка) | длина 1750 мм, диаметр 300 мм |
| * геометрические размеры могут колебаться в пределах | ±50мм |
| Масса | 17 кг |
| Плотность утеплителя | 150 г/м2 |
| Бренд | POLAR BIRD |
| Срок доставки | 1-3 дня |
Описание
Характеристики
Срок доставки
1-3 дня
Бренд
POLAR BIRD







Комментарии