Палатка Снегирь 2Т
Нет в наличии
20 400 руб. за 1шт
| Параметры зимней палатки | |
| Количество входов | 1 |
| Высота внутренняя боковая | 1650 мм |
| Размер внутренний по полу | 1700мм х 1700мм |
| Высота по центру | 1800 мм |
| Размер (сложенная палатка) | длина 1300 мм, диаметр 250 мм |
| * геометрические размеры могут колебаться в пределах | ±50мм |
| Масса | 13,3 кг |
| Плотность утеплителя | 150 г/м2 |
| Бренд | СНЕГИРЬ |
| Срок доставки | 1-3 дня |
Описание
Видеообзор:
Характеристики
Срок доставки
1-3 дня
Бренд
СНЕГИРЬ








Комментарии