Палатка Снегирь 2Т long
Нет в наличии
24 000 руб. за 1шт
| Параметры зимней палатки | |
| Количество входов | 2 |
| Высота внутренняя боковая | 1400 мм |
| Высота по центру | 1800 мм |
| Длина внутренняя по полу | 1 сторона - 1700 мм 2 сторона - 2300 мм |
| Размер (сложенная палатка) | длина 1600 мм, диаметр 350 мм |
| * геометрические размеры могут колебаться в пределах | ±50мм |
| Масса | 13,5 кг |
| Плотность утеплителя | 150 г/м2 |
| Бренд | СНЕГИРЬ |
| Срок доставки | 1-3 дня |
Описание
Меры безопасности при использовании палатки
- Каждая палатка оснащена вентиляционными окнами и клапанами приточной вентиляции.
Запрещается использование палатки с закрытыми вентиляционными окнами и закрытыми клапанами приточной вентиляции!
- Запрещается разводить огонь внутри палатки.
- Запрещается использовать открытый источник пламени внутри палатки
- Запрещается устанавливать палатку на расстоянии ближе 10 метров от открытого огня.
- Соблюдайте осторожность с зажженной сигаретой
Рекомендации по уходу
- После каждого использования палатку необходимо сушить в расправленном виде
- Допускается только сухая чистка тента палатки.
- Запрещается: стирать, гладить и отпаривать тент палатки.
Нужно учитывать, что изделия с "пропиткой" желательно подвергать чистке, как можно реже, т.к. при частой чистке такая ткань теряет свои водозащитные и ветрозащитные свойства.
Хранение палатки
Хранить палатку допускается в штатном чехле, в чистом и сухом виде, в сухом помещении без посторонних запахов, в недоступном для животных месте.
Характеристики
Срок доставки
1-3 дня
Бренд
СНЕГИРЬ








Комментарии